Могут ли налоговики взыскать непогашенный транспортный налог за 2014 год в судебном порядке или истек срок исковой давности?
У меня есть непогашенный транспортный налог за 2014 год. Могут ли налоговики взыскать его сейчас в судебном порядке? Не пропущен ли ими срок исковой давности?
Лучший ответ
Здравствуйте. Срок пропущен. Но налоговая имеет право обратиться в суд с взыскание, и если на суде вы заявит ходатайство о применении срока исковой давности, то суд его примет.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде