Что будет если до 18 я скрывался от опеки и меня не поймали.
Если вы скрывались от органов опеки до достижения 18 лет и не были пойманы, то после совершеннолетия (18 лет) вы автоматически выходите из-под опеки. Органы опеки прекращают свои полномочия в отношении вас. Формальных правовых последствий за сам факт сокрытия не предусмотрено, так как ответственность за уклонение от опеки лежит на родителях или опекунах, а не на ребёнке. Однако если в период уклонения имели место правонарушения (например, совершение преступлений, отсутствие медицинской помощи), эти обстоятельства могут быть учтены при рассмотрении других дел. В целом, с наступлением 18 лет вы считаетесь полностью дееспособным, и статус опеки теряет силу. Если у вас есть похожий вопрос, его можно задать в форме ниже.
Ничего Вам не будет.
Теперь вы совершеннолетний. Теперь органам опеки вы будете интересны, когда станете родителем.