Имеет ли право собственник квартиры от плановой замены труб, если это препятствует замене труб у соседей?
Лучший ответ
Если работы по замене труб запланированы и входят в состав работ по текущему ремонту дома, то сосед не правомерно препятствует осуществелнию данных работ. Необходимо выдать предписание о допуске в квартиру и потом иск в суд о допуске в квартиру.