В многоквартирном доме под управлением управляющей компании общедомовой электрический счетчик не прошел поверку и год!

Вопрос №1668041 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.04.2012, 17:49

В многоквартирном доме под управлением управляющей компании общедомовой электрический счетчик не прошел поверку и год! жильцы оплачивали его показания по среднему (?)

Лучший ответ
Рекомендуется

Читайте внимательно ответ, там указан ответчик.

13.04.2012, 19:07
Оценка автора вопроса:
Благодарю !

Меняйте управляющую компанию. А лучше подать иск и вернуть деньги.

13.04.2012, 18:09
Оценка автора вопроса:
Александр Владимирович, я благодарен Вам за ответ, но в нём нет ответа на мой вопрос, к сожалению. С уважением, Сергей.

Ответ отключен модератором

Пожаловаться