Несправедливое постановление ГИБДД после ДТП - Необходимо обжалование в суде
Вам необходимо как можно скорее заключить договор с юристом для представления Ваших интересов в суде. Время уходит. Пишите в личку.
Здравствуйте. Для определения подсудности нужно знать, в том числе, и номер дома/строения. Вероятно - это Преображенский суд.
Составление жалоб, к сожалению, услуга платная. Вы можете обратиться к любому юристу в Личные сообщения и договориться об оплате за работу.
Всего доброго.
Татьяна Николаевна, в Вашем деле важны свидетели, может быть данные видеофиксации (Камера!), с соседних полос авто не останавливалось помочь Вам? Видео регистратор у Вас есть в авто?