У меня шрамы на руках оставят ли работать в школе учителем после приёма у психиатра?
У меня шрамы на руках оставят ли работать в школе учителем после приёма у психиатора?
Лучший ответ
Шрамы на руках не подтверждают наличие психического заболевания. Просто не надо рассказывать, откуда они на Ваших руках появились на самом деле. К тому же, сомневаюсь, что психиатр станет рассматривать Ваши руки.