Как отсудить право выкупа доли по кадастровой цене после 11 лет и требовать компенсацию за уход дома и ремонт?
Как можно отсудить право выкупа доли по кадастровой цене на момент смерти отца у 2008 г.т.к прошло уже 11 лет.1/2 доли дома ни кто не оформлял, а сейчас предлогают по кадастровой стоимости на 2019 г. они здесь не прописаны и не появлялись в течении 11 лет. Мы ухаживали за територией и домом делали ремонт, меняли окна двери и т.д.а сейчас хотят продать другим. Можно ли отсудить за уход дома и ремонт?
Скорее всего нет. Но просто оцените свои действия с точки зрения применимого права, это глава 50 ГК РФ, и в частности ст. ст. 981 - 983.