Отказ от тренировок - как сохранить спортивную карьеру ребёнка и где найти поддержку
Моего ребёнка тренер выгнал с секции бокса, потом возможно пожалел, но очень гордый обратно не позовёт. Мальчик у нас способный и причины мы так и не узнали в чем проблемы, думаем вообще наверно не ребёнок виноват, а какие то взрослые амбиций к папе. Дак вот, ушли к другому тренеру, в другой город рядом. Дак теперь этот тренер названивает нашему и не даёт ему нас тренировать типа, что он мой ученик. И теперь только привыкли к этому тренеру, новый тренер тоже отказывает нам в тренировках, а нам очень не хотелось бы бросать спорт. Даже страшно представить столько пройдено и нервов и сил. Что делать? Куда обратиться?
Лучший ответ
Решайте вопрос с тренером. Не известно по вопросу, на каких условиях тренируется Ваш ребенок и юридический статус этих секций. Что ребенок половая тряпка, чтоб его бросать из угла в угол.
Сходите в региональное управление по спорту или в федерацию бокса и попросите помочь Вам деликатно, чтобы не травмировать ребенка.