Краснодар, 14.12.2019, 21:45

Приморско-Ахтарский район - проблемы с изменением номеров домов и безопасность владельца дома и участка

Вопрос №16681456 из г. Краснодар
опубликован 14.12.2019, 21:45
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район станица Ольгинская. Что если купил дом и участок, все документы вроде в порядке, а теперь без моего ведома меняют номера домов, и меня просто выкинут или убьют. И ничего не сделаешь просто сидишь и ждешь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Не переживайте никто не имеет право вас выкинуть или убить. Если есть опасения, пишите сразу жалобу в генеральную прокуратуру.

14.12.2019, 21:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! Так и поступлю.Моя оценка Вашего ответа -5

Не очень понятен вопрос? Кто меняет, зачем меняет? Ваши права зарегистрированы в Росеестре. Если смена номеров законна, то измените сведения в Росреесте. Обратитесь с этим вопрос в станичную администрацию. Ну не бандиты меняют номера!

14.12.2019, 22:00

Пишите заявление в полицию, жалобу в прокуратуру области.

15.12.2019, 08:37

Я купила дом в 2015 г. Собственник была одна женщина, других хозяев не было. С документами все в порядке было. Рядом был пустой большой участок. Через год его купили и разделили. Был 22 сотки, стал 16.И началось... И газ там незаконно подключили, и трубы водопроводные мне перебили, и дом затапливают, и ямы около дома на всю улицу навырывали, и перехватывают почту, и подключили на мой паспорт 4 сим карты Мегафон, пока не знаю с какой целью, и одежду какая на дворе сушится всю чем-то издырявили, и все деревья, овощи гадостью поливают. Просто уходи говорили. Переделено все, а меня как будто нет.

14.12.2019, 22:37

Срочно пишите заявление в полицию.

15.12.2019, 08:37

Я хотела узнать как остановить этот передел, чтобы меня и мой дом оставили в покое. Я не алкоголик, не наркоман, нет судимости, не проститутка. Просто не кому заступиться, сын в Москве работает, у него семья. Куда лучше обратиться? Рядом много пустых домов и участков, заброшенных зданий школ, столовых и т.д.Почему надо меня выживать, у меня это единственная недвижимость.

15.12.2019, 05:44