Наводнение в х. Садки - Как получить компенсацию за ущерб, понесенный природным бедствием?
24 сентября 2014 года в х. Садки (Приморско-Ахтарский район Краснодарский край) произошло наводнение, моя сестра снимала там жилье, все ее имущество мебель и быт. техника пострадало. Как ей и куда обратиться за компенсацией, если договора найма жилья у них нет. И возможно ли ей рассчитывать на какую либо компенсацию? Прописана она в поселке том же.
Заранее спасибо.
Здравствуйте. Нужно устанавливать факт проживания в этом доме и что имущество ей принадлежит. Пусть в местную адм-ию обращается
Установить факт ее проживания, это собрать подписи соседей?
Оказалась , что собственница жилья которая проживает в г. Краснодаре, подала на компенсацию , НО на себя и своих детей!!! В этой ситуации наверное нужно писать заявление в прокуратуру?