Влияет ли вынесенный приговор на продление удостоверения частного охранника и когда его можно продлить?
Срок действия моего удостоверения частного охранника заканчивается в декабре 2012 года, является ли препятствием для продления удостоверения частного охранника приговор мирового судьи 240 часов обязательных работ по статья 116 часть 1 вынесенный в апреле 2012 года Если да, то когда могу продлить?
Виктор, здравствуйте! Через год после исполнения наказания судимость будет погашена. Поэтому, полагаю, что в декабре этого года Вам вряд ли продлят действие УЛЧО.. И придется обращаться через год после исполнения наказания (отработки 240 часов обязательных работ).
С уважением,
Харченко О.В.