Проблема с площадью купленной квартиры - переплата и недостача метража. Как поступить?
Я купил квартиру у застройщиков и она взяли с меня деньги за 71.
75 кв по 16000 за кв и в договоре это прописано а в зелёнке написанно что у меня 68 кв а оплатил я за 71.75. А на самом деле у меня площадь 63.6 если не считать балкон а если считать балкон у меня как раз таки получается 68 кв а остальные 4 кв которые я переплатил получается ещё один балкон который они по халатности профукали так как близко построили к соседнему дому. Исходя из сказанного как мне Шас поступить так как с момента получения всех документов прошло больше 4 лет но это всё я заметил только сегодня.
Претензии сейчас нет смысла предъявлять по оплате, прошло много времени.
Приветствую вас Максуд. Вы можете расчитывать на излишне уплаченную сумму.