У меня 3 условная по 158 статье. Какой приговор мне могут вынести?
Лучший ответ
В зависимости от конкретики. Могут условное отменить и добавив по новой вынести реальное лишение свободы.
У Вас судимости все погашены? Или имеется рецидив? Расценивать Ваши шансы на новый условный срок можно конечно, но всё будет зависеть только от судьи, которая будут рассматривать дело и выносить приговор.