Санкт-Петербург, 21.05.2016, 13:42

на меня завели уголовное дело по статья 158 часть 1, я ранее не судим сумма ущерба 3800!

Вопрос №10608278 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.05.2016, 13:42
На меня завели уголовное дело по статья 158 часть 1, я ранее не судим сумма ущерба 3800! Какой приговор мне могут вынести?!
Лучший ответ
Рекомендуется

В этом случае будет применено наказание в пределах санкции.

За преступление придется отвечать по закону, ничего не проходит безнаказанно.

Суд выносит решение исходя из исследованных доказательств, материалов дела, позиции защиты и обвинения, а также внутреннего убеждения.

На итоговое решение (в форме приговора) весомое значение оказывает наличие или отсутствие смягчающих и отягчающих вину обстоятельств, а также поведение обвиняемого во время следствия/дознания.

21.05.2016, 14:05

Решайте дело миром с магазином, чтобы не доводить до суда.

21.05.2016, 13:44
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Магазин на отрез отказывается от примерения !!

21.05.2016, 13:50

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

21.05.2016, 13:51

Причем я гражданин Украины ! От чего зависит тот или иной приговор суда ?

21.05.2016, 13:58