Как защитить себя от обвинений в нападении и доказать свою защиту - ситуация со сожителем
Мой сожитель меня избил, я написала заявление. Но он написал тоже заявление, что якобы это я на него напала, а он защищался. Как мне поступить в данной ситуации, что делать? И как доказать что я только защищалась.
Уважаемая Ксения!
Если Вас сожитель избил, Вы написали заявление. Тогда не важно что написал он! Готовьте исковое заявление в рамках уголовного дела, если оно уже возбуждено, о возмещении материального и морального вреда.
Успехов Вам и удачи!
Вам нужно снять побои характер побоев укажет на то кто начал побои а кто закончил+ свидетели если есть.