Как жить дальше после насилия со стороны бывшего гражданского мужа?

Вопрос №17319322 из г. Краснодар
опубликован 05.05.2020, 00:34
Ушла от гражданского мужа. Неоднократно вызывала полицию чтобы оградили от него. Проводили только беседу. Теперь вбежал в чужой дом и там избил меня написала заявление сняла побои. Оказывается он тоже написал на подруг которые его оттащили и лег в больницу якобы его избили. Рекомендации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, все зависит от установленной СМЭ степени тяжести вреда, от административной ответственности до уголовной.

05.05.2020, 15:14

Здравствуйте! Рекомендую заказать правовое сопровождение.

05.05.2020, 00:36
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Что будет за накозание моему сожителю или меня хотябы оградят от него.

05.05.2020, 00:44

Это уже платная информация.

05.05.2020, 00:48