Необходимость повторной отправки документов с описью ответчику - проблема с двусторонней печатью копий и возможное несоответствие общего количества листов в описи
Получается, что часть документов будет подана в суд повторно (т.к. подавалась с иском). Нодо ли их отзывать из суда или как то указывать в ходатайстве?
Здравствуйте, Инна!
ВЫ можете просто повторно направить недостающие документы. Ничего отзывать Вам не нужно.
Здравствуйте. Вы направляет экземпляр иска ответчик. В суд приносите только опись и чек по отправке. Напишите заявление во исполнение определения об оставление иска без движения и все.
Инна, направляйте ответчику те копии документов, которые вы прикладывали к иску поданному в суд. Список приложенных документов к иску должен быть сохранен у вас на ноутбуке или на флешке. После того, как вы копии документов направите ответчику с описью вложения, которую направляете в суд совместно с ходатайством о принятии дополнительных документов.
Здравствуйте, Инна!