Организационно-штатные мероприятия - право или обязанность аттестационной комиссии предлагать новую должность увольняемому сотруднику полиции?
Увольняют сотрудника полиции по организационно-штатным мероприятиям. На аттестационной комиссии заявили, что предлагать должность не их обязанность, а право. Вопрос так ли это? Могут ли уволить не предложив ни какой должности?
---Добрый день! Хотите подробную консультацию со ссылками на закон и судебную практику? Я вам её могу подготовить, юристы на сайте не работают, они нарабатывают своих клиентов и только на платной основе консультируют их подробно. Нужно понимать, что мы каждую подробную и качественную консультацию ГОТОВИМ, поднимаем ФЗ и иные законы и судебную практику,-а это время! Хотите подробную консультацию со ссылками на закон и судебную практику? Выберите юриста и лично к нему обратитесь. Так как, консультируя клиентов сайта бесплатно, мы нарабатываем своих клиентов, и только на платной основе, консультируют их подробно, на основании статьи 779 ГК РФ. Можете обратиться в личную почту, по адресу - ligostaeva.2015@mail.ru