Можно ли обжаловать решение суда, если срок истек?
Могу ли я обжаловать решение суда, если истек срок 10 дней?
Здравствуйте.
У Вас постановление о привлечении к административной ответственности? Только а этом случае срок обжалования составляет 10 суток.
Если гражданский процесс, то апелляционная жалоба может быть подана в течение месяца.
Если срок пропущен, его можно восстановить по наличии уважительных причин пропуска, приложив к жалобе ходатайство о восстановлении срока.
Здравствуйте!
Если решение суда, то срок месяц. Если судебный приказ, то 10 дней. Нужно направить в суд ходатайство о восстановлении срока.
Здравствуйте!
В некоторых случаях можете.
Решение суда можно обжаловать в течение месяца с момента вынесения мотивированного решения.