Требования к прохождению курсов повышения квалификации для учителей начальных классов - новые изменения или развод?
Я учитель начальных классов проходила в прошлом году курсы повышения квалификации, как требуют каждые 5 лет, но в этом году еще завуч сказала требуются пройти курсы по Кубановедению, технологии и ИЗО, имею 23 года непрерывного педстажа, а слышу что проходить надо предметы отдельно впервые, подскажите, что поменялось в законе или это развод.
Это обыкновенный развод. Никому это кубановедение не нужно на самом деле, а администрация школы получает просто откат от организаторов курсов. В общем бизнес это, зарабатывают на вас.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если это разные предметы и вы их преподаёте,-то это не развод. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.