Курсы переподготовки - достаточно ли пройти их для учителя технологии, чтобы переквалифицироваться в учителя начальных классов?
Прохожу курсы профессиональной переподготовки по специальности " учитель начальных классов", заставили проходить, так как по специальности я учитель технологии. В сентябре подходит срок моих курсов повышения квалификации. Нужно ли мне еще и проходить курсы повышения квалификации или достаточно курсов переподготовки? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
Ответ на ваш вопрос вы сможете найти в вашей должностной инструкции, трудовом договоре, уставе образовательного учреждения.
Требования к профессиональной подготовке работника устанавливает работодатель.
Благодарю Вас!