Мировой суд лишил прав водителя после медосвидетельствования, несоответствующего нормам и сомнительного акта
При медосвидетельствовании алкотестр показал сначала 0.16 при повторном 0.12. Была взята моча и кровь в крови нашли 0.34 алкоголя. В акте не было указана лицензия и квалификации врача в актах разное время. В деле который был у судьи нет подписи врача. Мировой суд лишил прав.
Полагаю, что суд лишил ВУ незаконно и имеет смысл обжаловать постановление мирового судьи в районный суд в порядке ст.30.1 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте.
Вы не задали вопрос.
Но постановление можете обжаловать на этих основаниях в течение 10 суток с момента его получения, глава 30 КоАП РФ.