Иркутск, 15.12.2019, 16:49

При покупке автомобиля в автосалоне обнаружены мошеннические действия - ремонт на 6 млн. вместо заявленного красления только капота. Как защитить свои права и куда обратиться?

Вопрос №16683464 из г. Иркутск
опубликован 15.12.2019, 16:49
При покупке автомобиля с пробегом в автосалоне меня уверили, что у машины красился только капот. После покупки спустя 6 месяцев я через сторонний сайт, а именно сайт под названием автокод заказала за определённую плату выписку о истории машины. В этой выписке была информация о ремонтах на 6 млн. в которой красился не только капот. Учитывая тот факт, что сама машина новая стоит 1 млн. 100 тыс. Автомобиль до того как я купила его находился в КАСКО. Выходит, что это мошенничество со стороны автосалона? Либо через страховую компанию отмывали деньги через данный автомобиль. Как поступить и куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, а Вы чего хотите, чтобы Вам вернули деньги за Ваш автомобиль?

15.12.2019, 16:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Либо вернули деньги либо решили вопрос с этой информацией. Если честно я вообще не знаю, что делать. Неожиданно конечно.

15.12.2019, 16:52

Подавайте письменную претензию на основании ст. 18 и др норм Закона РФ "О защите прав потребителей". В случае отказа обращайтесь в суд.

15.12.2019, 16:55

Ответил Вам в личные сообщения.

15.12.2019, 16:56