Что делать, если начали начислять плату за отопление подъезда, но батареи не восстановлены?

Нам с 1 января начали начислять плату за отопление подъезда. Но батареи срезали лет 20-25 назад и не восстановили. А вот оплату восстановили а квитанции принесли в декабре. У меня индивидуальное отопление., газовый котёл. Прочитала в комментариях Крымтеплоэнергоцентраль что плата сейчас будет взиматься независимо от того отапливается подъезд или нет. Что делать, посоветуйте пожалуйста. С уважение Наталья.
Лучший ответ

Напишите жалобу по этому поводу в Роспотребнадзор и прокуратуру.

С уважением.

Спасибо!

Это не отопление подъезда, а ОДН по отоплению.

не разъяснили толком так обязаны мы платить за не существующую услугу????

Что такое ОДН и должны ли мы платить за несуществующую услугу.

Не должны, пишите коллективную жалобу в прокуратуру.