Мне нужна эл почта ген прокуратуры Москвы чтоб отправить жалобу как мне это сделать.

Вопрос №16683698 из г. Воронеж
опубликован 15.12.2019, 18:08
Мне нужна эл почта ген прокуратуры Москвы чтоб отправить жалобу как мне это зделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Вы можете направить свое обращение через интернет-приемную Генеральной прокуратуры РФ, размещенной на официальном сайте последней.

15.12.2019, 18:17

Отправьте жалобу через интернет-приемную Ген. прокуратуры.

15.12.2019, 18:09

А бесплатный ответ можно узнать.

15.12.2019, 18:11

Какой именно ответ Вам нужен?

С уважением.

15.12.2019, 18:12

Где Вы увидели платный ответ?

15.12.2019, 18:13