Как получить выплаты по страховому полису при сокращении работы и какие платежи предоставляет страховая компания?
Есть кредит со страховым полисом от потери работы.
Несколько дней назад получила уведомление о сокращении штата, соответственно наступил страховой случай.
1) Когда (сейчас или через 2 месяца, когда расторгнут ТД) и куда (страховая, или банк, или и туда, и туда) нужно обращаться для получения выплат по страховому полису?
2) Сколько платежей выплачивает страховая Компания в таком случае?
Добрый вечер, для этого необходимо изучить условия страхования по вашему страховому полису, чтобы дать исчерпывающий ответ. Проконсультировать по данному вопросу вас может любой юрист на этом сайте.