Суд присудил 25% на ребенка от полной зарплаты, кредиты плачу я.Возможно уменьшение алиментов?
В законном браке рожден ребенок, брали кредиты на авто, бытовую технику и т.д.Расстались по ее инициативе, развод не оформлен, ребенка забрала. Суд присудил 25% на ребенка от полной зарплаты, кредиты плачу я.Возможно уменьшение алиментов?
Здравствуйте Ралиф !
Возможно, если у Вас от другой женщине появится ребенок, или Вы своего ребенка
заберете со временем ко мне. Кредиты, уменьшение или неимение зарплаты - это не повод и основания для уменьшения алиментов.
Если ребенку нет 3 лет, то его мать и на себя имеет права с Вас взыскать алименты в судебном порядке, но в твердой сумме.
Самое лучшее - это помириться с женой или попросить юриста предоставить более подробную юридическую консультацию по всем "правовым хитростям", связанным с выплатой, уменьшением и даже освобождением от алиментов.
Удачи Вам.