Возврат бракованной ткани - можем ли мы отказать в возврате денег покупателю?

Покупатель купил у нас ткань на отрез (тюль), далее её эксплуатирует (отрезает нужную высоту, шьёт, гладит), а потом приносит нам на возврат. Якобы ткань продали бракованную. На отрез ткани обнаружили дырки резанные ножнями. Вправе мы не возвращать деньги за ткань?

Лучший ответ

Нет, если это именно дырки от ножа, то вы не обязаны принимать товар и возвращать денежные средства.

С уважением.