Вопрос о законности пристроя на крыше жилого дом, с дверью в жилую комнату
Будет ли являться незаконным пристрой на крыше жилого дома в виде постройки с дверью выхода на крышу из жилой комнаты и на какой документ правовой сослаться (статью какого кодекса или постановления). Заранее благодарны за помощь.
Лучший ответ
Нельзя корректно ответить, надо знать обстоятельства. Например, если получено, в установленном порядке, разрешение на такую реконструкцию здания - вполне может быть законным.