Черкесск, 16.12.2019, 06:10

Украденные перчатки и сложная история - Какое наказание должны получить сотрудники полиции?

Вопрос №16684920 из г. Черкесск
опубликован 16.12.2019, 06:10
В г. Москва, где м. Кузьминки в "Макдональдс" их сотрудник украл с места, где сидят за столом забытые мною, мои-перчатки. В одной из перчаток находилась моя цепь из золота. На мой вопрос видел ли он перчатки, которые лежали на том месте, где, я сидела где-то 30 минут тому назад ответил, что нет, и, попросил, чтобы спросила у других сотрудников. Итак несколько раз как к нему подходила, а другие к нему обратно отправляли из-за того что он работал в зале, убирал со столов с подносами... В итоге по камере внутреннего видео наблюдения показали, где чётко видно как он же сам берет мои перчатки и уходит вместе с подносом после посетителей к месту пищевых отходов и бросает там в мусор и тут же выносит мусорный тот мешок за пределы зала. После долгих разбирательств с их администрацией позвали одних сотрудников полиции, вторых ещё сотрудников полиции, а с ними тоже началась другая история в которой пришлось мне защищать свои интересы, пользуясь гражданским кодексом на протяжении где-то 4-х часов. Сотрудники полиции на мою просьбу представиться отказались, а участковый вообще сказал:-"Меня зовут Вальдемар, я зашёл просто поесть вот так. Понятно?". У меня вопрос. Какое наказание следует по закону тем сотрудникам полиции во время исполнения служебных обязанностей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сотрудников полиции в вашей ситуации не уволят из полиции Что касается наказания, то навряд ли к ним будет применены дисциплинарные взыскания ст 50 данного закона.

Федеральный закон от 30.11.2011 N 342-ФЗ (ред. от 02.08.2019) "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Статья 50. Дисциплинарные взыскания

1. На сотрудника органов внутренних дел в случае нарушения им служебной дисциплины, а также в иных случаях, предусмотренных настоящим Федеральным законом, могут налагаться следующие дисциплинарные взыскания:

1) замечание;

2) выговор;

3) строгий выговор;

4) предупреждение о неполном служебном соответствии;

5) перевод на нижестоящую должность в органах внутренних дел;

6) увольнение со службы в органах внутренних дел.

16.12.2019, 06:16
Оценка автора вопроса:
Здравствуйте! Спасибо за оперативный ответ.
-Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь.

Но где же тут ответ? Ведь ваши ответы обратное говорят, что не реально решить этот вопрос.

-Все проблемы решаемы!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь.

Извините, но ваш ответ противоречит полностью, а пишете, что решаемы. Можете дать чётко поставленный ответ?

16.12.2019, 06:40

Я вам и дал четко поставленный ответ, чему он полностью противоречит я так и не понял Из за того что сотрудники полиции Вам не представились их не уволят из полиции.

16.12.2019, 06:44

Вам никто и не говорит про увольнения.

- Все проблемы решаемы!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь.

Вы ведь так пишете. В чем суть вашей помощи юридической? Что вам не понятно? Вы не можете понять о чём вы сами же и пишете? Что ничего им за это не будет несмотря на все эти наказания?

16.12.2019, 06:57