Определение статуса и утилизация автомобиля с измененным ВИН-номером после закрытия уголовного дела
Можно ли ездить на авто, которое вернули на ответственное хранение, была экспертиза и признали изменение вин номера, по истечению срока давности уголовное дело было закрыто! И можно ли его утилизировать? Спасибо.
Лучший ответ
Если не установлено запрета на управление ТС, то можно ездить. Утилизировать, пока не отменено ответственное хранение.
Спасибо за помощь!