Внучка хочет получить полное право собственности на квартиру после мены в 2013 году - возможно ли это?
Добрый день
Судя по всему обмен состоялся и если государственная регистрация проведена стало быть сделка - действительна. Пусть оспаривают сделку если считают нужным, оспорить сделку возможно только в судебном порядке.
А на каком основании можно оспорить такую сделку? Когда заключался договор мены она в добровольном порядке отдала право собственности на квартиру дочери и внучке, сейчас она хочент, что бы вся квартира принадлежала только внучке.
Остается только гадать, быть может стороны сделки были недееспособны в момент заключения (шизофрения или др.) или быть может сторона сделки ввела в заблуждение другую сторону.