Заявление о скрытии травм врачами и не расследовании полицией - намереваюсь подать на зав департамента здравоохранения и нач полиции

Вопрос №16685326 из г. Тюмень
опубликован 16.12.2019, 09:13

Могу ли я подать на зав департамента здравоохранения если она скрывает факт нанесения мне травм врачами и пропущенные переломы, как оставление человека в беспомощном состоянии. А так же и на нач полиции за не расследование травмы шеи которые мне нанесли врачи при надожении на шею гипса и попвтки выставить меня невменяемой как оскорбление и преследование со стороны органов. А так же признать их за соучастников наезда на меня тк они помогают скрыть факты травм в результате наезда.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Что и куда Вы хотите подать?

16.12.2019, 09:18

В суд подать, приложив документы по обследованиям.

16.12.2019, 09:41

Да, Вы можете подать исковое заявление в суд с облачением требований статьи 131 и 132 ГПК РФ.

16.12.2019, 10:17