Не подскажете почему военная прокуратура требует у вуза мою зачетную книжку?
Даурен, хотят проверить как вы проходили обучение и сдавали предметы.
Здравствуйте, если Вы являетесь получателем пенсии по случаю потерпи кормильца, то данная справка может быть затребована военной прокуратурой в рамках проводимой поверки в сфере пенсионного законодательства, например, для установления в Ваших действиях, состава преступления, предусмотренного ст. 159.2 УК РФ, выразившегося в умолчании об обстоятельствах, влекущих утрату выплаты пенсии по потере кормильца (отчисление из ВУза, изменение формы обучения) или неосновательного обогащения.