Как потребовать выдачу зачетной книжки при переводе в другой вуз?

При переводе в другой вуз не вложили в личное дело зачетную книжку, а в учебной карточке не проставили предметы, которые уже сдала. Теперь большая академическая разница. Могу ли я потребовать зачетную книжку в старом вузе, на какие законы можно сослаться чтобы ее выдали мне на руки.?

Лучший ответ

Здравствуйте!Имеете право требовать зачетную книжку, напишите заявление в деканат