Несправедливое увольнение и требование сбора долгов - опыт работы в неофициальном продуктовом магазине
Проработала я 3 месяца неофициально в продуктовом магазине, есть только трудовой договор, хозяйка за просто так уволила меня, сказав что выручки нет и будет менять продавца. Спустя неделю, она мне говорит что дает мне неделю, чтоб я собрала деньги у должников, если не соберу, будет принимать меры, чтоб в долг давать покупателям хозяйка магазина разрешила, а теперь после уволнения просит собрать их.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, естественно, это же вы давали чужой товар в долг, вы и обязаны собрать и погасить долги. Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим после поступления оплаты. Адрес эл.почты-ligostaeva.2015@mail.ru Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.