Как обжаловать отказ от СБ при использовании обновленного приложения Яндекс Драйв и получить разъяснения
Хотел использовать приложение " Яндекс Драйв" в итоге после обговления проги и привязки карты получил отказ от СБ
Как обжаловать и получить разъяснения.
Прошу не писать: СБ имеет прово не объяснять, нужно именно эфективный комментарий.
Напишите претензию в отделение Сбербанка, в котором открыт счет с требованием разъяснить причины. После получения ответа на претензию (или не получения) данные действия обжалуйте в суд общей юрисдикции. Предмет иска - нарушение законодательства о защите прав потребителя (непредоставление услуги).
а служба безопасности