Составление договора между ИП для заказа товара и оплаты наличными
Как составить договор между двумя ИП для того чтобы один из них заказав у другого товар на определенную сумму мог перечислить их на расчетный счет с указанием, что товар закуплен будет за наличные деньги и не как оптовый заказ.
Лучший ответ
За помощью в составлении договора Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
ГК РФ Статья 506. Договор поставки
По договору поставки поставщик-продавец, осуществляющий предпринимательскую деятельность, обязуется передать в обусловленный срок или сроки производимые или закупаемые им товары покупателю для использования в предпринимательской деятельности или в иных целях, не связанных с личным, семейным, домашним и иным подобным использованием.
Это договор поставки. Его можно составить.