Москва, 16.12.2019, 16:30

Составлен протокол в связи с перевозкой ребенка без пристегнутых ремней безопасности

Вопрос №16687315 из г. Иркутск
опубликован 16.12.2019, 16:30
Остановили ГИБДД машина взади не оборудованная ремнями безопасности сидел ребенок с взрослым, выписали протокол якобы я должен был перевозить спереди ребенка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ребенок 6 лет, ехала взади мать с ним, машина взади не оборудованная ремнями безопасности, спереди есть ремень сказали должен перевозить спереди значит.

17.12.2019, 07:47

Добрый день!

Если ребенку 6 лет, перевозить его можно только на переднем седении, оборудованном удерживающими устройствами.

17.12.2019, 11:03

Здравствуйте!

Сколько лет Вашему ребенку?

16.12.2019, 16:41

Ребенок 6 лет, ехала взади мать с ним, машина взади не оборудованная ремнями безопасности, спереди есть ремень сказали должен перевозить спереди значит.

17.12.2019, 07:47

Добрый день!

Если ребенку 6 лет, перевозить его можно только на переднем седении, оборудованном удерживающими устройствами.

17.12.2019, 11:03