Составлен протокол в связи с перевозкой ребенка без пристегнутых ремней безопасности

Остановили ГИБДД машина взади не оборудованная ремнями безопасности сидел ребенок с взрослым, выписали протокол якобы я должен был перевозить спереди ребенка.

Лучший ответ

Ребенок 6 лет, ехала взади мать с ним, машина взади не оборудованная ремнями безопасности, спереди есть ремень сказали должен перевозить спереди значит.

Добрый день!

Если ребенку 6 лет, перевозить его можно только на переднем седении, оборудованном удерживающими устройствами.

Здравствуйте!

Сколько лет Вашему ребенку?

Добрый день!