Составлен протокол в связи с перевозкой ребенка без пристегнутых ремней безопасности
Остановили ГИБДД машина взади не оборудованная ремнями безопасности сидел ребенок с взрослым, выписали протокол якобы я должен был перевозить спереди ребенка.
Ребенок 6 лет, ехала взади мать с ним, машина взади не оборудованная ремнями безопасности, спереди есть ремень сказали должен перевозить спереди значит.
Добрый день!
Если ребенку 6 лет, перевозить его можно только на переднем седении, оборудованном удерживающими устройствами.
Здравствуйте!
Сколько лет Вашему ребенку?
Добрый день!