Куда нести исполнительный лист, если должник общество с ограниченной ответственностью и его адрес регистрации в другом городе.
Любовь, приставам по месту нахождения должника. Можно написать заявление о возбуждении исполнительного производства, приложить к нему лист и отправить приставам почтой россии ценным письмом с описью вложения.
Здравствуйте, судебным приставам того региона, где зарегистрирован должник.
Если должником является организация, то исполнительные действия совершаются и меры принудительного исполнения применяются по ее юридическому адресу, местонахождению ее имущества или по юридическому адресу ее представительства или филиала (ст. 33 ФЗ РФ 229)