СМС о задолженности по судебному приказу - явка пристава по месту прописки ожидается сегодня, но у меня нет проживания там и оформленного имущества
Пришло смс с текстом «задолженность по судебному приказу передана на сопровождение приставу, уполномоченному на арест имущества. Просим не покидать нас. пункт и быть дома после 18:00» значит сегодня придут по месту прописки? Но я там не проживаю, и никакого имущества на меня не оформлено.
Меры принудительного исполнения применяются по месту постоянной и временной регистрации должника, по месту нахождения его имущества (ст. 33 ФЗ РФ "Об исполнительном производстве").
Здравствуйте!
Для отмены судебного приказа необходимо обратиться в суд с ходатайством о восстановлении срока и возражением для отмены судебного приказа.