Как разблокировать арестованный счет в случае отсутствия взыскания приставами?
Наташа:
Здравствуйте, у меня такая проблема арестовали счёт, по решение суда, по приставам такого нету и не было, что можно в таком случае сделать?
Значит исполнительный лист был подан непосредственно в ваш банк, ничего не сделаете пока не рассчитаетесь будут снимать денежные средства со счета.
Возможно это был судебный приказ, он выносится без судебного заседания и без вызова участников дела. Для начала обратитесь в свой банк, что бы узнать, на основании какого документа списываются деньги. Затем либо обжалуйте решение суда, если оно заочное, либо обжалуйте судебный приказ.