«Сколько нужно выплатить за ремонт машины - 13 тыс. или 13.500 в дополнение к 67 тыс.?»
Надо видеть текст документа, чтобы правильно истолковать его.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Документ в суде.. показать не могу к сожалению. Он написал общая средняя стоимость машины по нашей области 67 тыс. А после сделанного ремонта выявил косяки на 13. 500. Могу ли эти суммы плюсоваться или нет?
Сложно сказать, как правило в отчете об оценке содержится внизу итоговая сумма.
Спасибо. Значит 13.500 написанная внизу и есть сумма итоговой выплаты?!
Добрый вечер Светлана.
Согласно вашим данным получается что ремонт в среднем стоит по области 67 000 и не качественный ремонт еще на 13500 (т.е. сумма на устранение не качественно сделанных работ), соответственно вам надо через суд истребовать ИТОГО 80500.
Надеюсь Вам помог.