Как защитить себя от постановки на школьный учет при обнаружении снюса в школе?
Такой, если у меня в школе увидят снюс и это увидит директор, что я могу сказать в свою защиту чтобы не быть поставленным на школьный учёт?
Лучший ответ
Уважаемый посетитель сайта! К сожалению, ничего, даже если это будет не директор, а, допустим, уборщица.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.