Если подать Жалобу на школу в департамент образования увидит ли директор, от кого она?
Елена доброго дня,
Узнает при проверке кем она была инициирована, но шансы что она не узнает, высокие, Вы заранее при составлении жалобы озвучьте что Вам бы не хотелось что бы о Вашей личности узнали.
Добрый вечер, Елена!
Обращения не должны быть анонимными. Ваше обращение будет доведено до директора школы, по данному факту будет проведена проверка и вам дан ответ.
УВИДИТ, так как по жалобе будут будут проводить проверку.
Была вчера в школе заявления у меня не приняли секретарём было сказано чтобы от меня не брать не каких заявления. Но я дождалась Директа и дола ему понять если не пристанут грабить моего ребёнка пойде выши. Почему они непринили заявления розве это законо или они поняли что сделали.
Нет, директор школы не увидит, от кого подана жалоба, так как при подаче жалобы в государственный орган необходимо указать личные данные заявителя.