За несколько дней написал заявление об отложении судебного заседания т.к. мне противопоказано труд и эмоцианальные нагрузки.
На меня заведено уголовное дело. В марте сделали операцию, в данное время нахожусь на больничном. За несколько дней написал заявление об отложении судебного заседания т.к. мне противопоказано труд и эмоцианальные нагрузки. В день суда судья вынес постановление об отказе в моем заявлении и отправил по почте телеграмму о том, что в отношении меня выбрано подписка о не выезде, хотя в этот день я был в отъезде и меня дома не было.
Нет, по почте мера пресечения не принимается и не передается. Подписку о невыезде Вы должны были давать лично, подписывая этот документ. Здесь какое-то недоразумение.