Что участник слушания повестку не получал? На самом деле не было ни почтового уведомления, ни письма.
В материалах дела есть почтовое уведомление о возврате письма за истечением срока хранения?
Да, есть. И судья утверждает, что письмо не получено намеренно. Хотя одному из супругов из суда звонили и уточняли известно ли ему о заседании.
Одному из супругов звонили из суда и уточняли дату и время заседания, спрашивали известно ли ему об этом. Он является истцом. Супруге же звонка не было, она является заинтересованным лицом. Возможно, письма приносили в их отсутствие в городе, либо не приносили вовсе. Наше почтовое отделение грешит часто, сталкивались неоднократно.