Покинул место ДТП без вины - Страховая подает иск на регресс. Кто виноват?
Иск будет удовлетворен, поскольку Вы покинули место ДТП.
Федеральный закон от 25.04.2002 N 40-ФЗ (ред. от 02.12.2019) "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств"
Статья 14. Право регрессного требования страховщика к лицу, причинившему вред
1. К страховщику, осуществившему страховое возмещение, переходит право требования потерпевшего к лицу, причинившему вред, в размере осуществленного потерпевшему страхового возмещения, если:
г) указанное лицо скрылось с места дорожно-транспортного происшествия;
Добрый день. СК полностью права.
г) указанное лицо скрылось с места дорожно-транспортного происшествия
Помимо этого Вас должны были привлечь к адм. ответственности за оставление места ДТП.