LSN Messenger
Самара, 17.12.2019, 09:08

Проблемы с оплатой квитанций за вывоз мусора - пришло пресудебное письмо на сумму 2,700. Что делать?

Вопрос №16689795 из г. Самара
опубликован 17.12.2019, 09:08
День добрый. У меня к вам вопрос, яне разу не оплачивала квитанции за вывоз мусора договора у меня нет. До сих пор они не могут решить вопросы по оплате и тари фу. Сумма 2,700 пришло пресудебное пиьмо. В праве это или нет 'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'
Лучший ответ
Рекомендуется

В квитанции раз стояла графа - вывоз мусора и если мусор вывозился, то соответственно они вправе выставить Вам счет. Договор возможно заключен вашей администрацией города или мун. образования с компанией по вывозу мусора.

17.12.2019, 09:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Идет отдельная квитанция за вывоз мусора. Так он и до этого вывозился без этих квитанций а вот вопрос куда он дальше едет? Мусор.

17.12.2019, 09:24

Оксана Васильевна, ваш вопрос не относится к юридическим.

17.12.2019, 09:34

Вам нужно обратиться к администрации с уточнением и разъяснением по поводу вывоза мусора. Кто вывозит? На каком основании? Почему такой тариф? Имеется ли у них договор с этой компанией? И т.д. А вывозят его на полигон для мусора скорее всего.

17.12.2019, 11:03