Как поступить, если до даты судебного процесса не удалось найти адвоката?
13.12.19 состоялся процесс. Я написала ходатайство об отложении процесса для ознакомления дела и поиска адвоката. 18.12.19 состоится процесс, но адвоката я так и не нашла. Что мне делать?
Самостоятельно идти в судебное заседание больше по таким основаниям суд не отложит судебное разбирательство.
Или просить суд ещё дать Вам время, или защищаться самостоятельно.
Вы не указали какое дело гражданское или уголовное. Если уголовное то Вам обязаны по Вашему заявлению предоставить государственного адвоката. Если у Вас гражданское дело, то это уже Ваши заботы обеспечить себя юридической помощью. Можете обратиться или найти на сайте адвокатской платы Вашего региона адвоката.